07.03.2024

С Международным женским днём!

Дорогие женщины! Искренне и сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Дорогие женщины!

Искренне и сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!   

Именно женщины олицетворяют нежность и красоту, доброту и милосердие, саму жизнь. Женщины дарят своим родным и близким любовь и тепло, вдохновляют на плодотворную работу, на подвиги во имя своей семьи и на благо нашей Родины.

Дорогие и любимые женщины! Вы придаёте смысл всему, что происходит рядом. Ради вас и вместе с вами мы можем преодолеть любые препятствия и трудности.

Самарская область всегда гордилась и гордится своими замечательными женщинами – красивыми, умными, деятельными. Вы вносите большой вклад в развитие региона, достигаете ярких профессиональных успехов во многих сферах жизни: здравоохранение, образование, политическая и общественная деятельность. Сегодня Вы находитесь в первых рядах волонтёрского движения: организуете большую работ по сбору и передачи гуманитарных грузов на передовую, координируете деятельность добровольческих объединений. Ваша чуткость, доброта, милосердие помогают в самые тяжелые времена.

Замечательный праздник 8 марта знаменует наступление весны. Примите самые добрые и тёплые пожелания. Пусть в вашей жизни будет как можно больше солнца, улыбок и цветов! Пусть рядом с вами всегда будет надежные мужчины, дети радуют своими успехами!

Счастья вам, любви, крепкого здоровья и благополучия!

Председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН Г.П.Котельников

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

Решение принято: всем, у кого есть деньги в рублях, дали два дня. Ни днём больше

Эксперты настойчиво рекомендуют владельцам средств в рублях провести определённые операции до конца этого месяца, поскольку в мае ожидаются значительные трансформации на финансовом рынке, пишет PRIMPRESS .

Появились эскизы новой ярмарки в 15-м микрорайоне Самары

 В Самаре организуют новую муниципальную ярмарку. Она будет располагаться по соседству с рынком в 15-м микрорайоне на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры, рядом с футбольным центром "Луч".

Самарцам рассказали, как сохранить здоровье сердца на даче

Свод простых правил и внимательное отношение к организму помогут снизить риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *