23.08.2022

Самарская область готова к зиме на 94 процента

Такие данные накануне в ходе совещания с главами городских округов и муниципальных районов Самарской области по вопросу подготовки жилищно-коммунального комплекса региона к новому отопительному сезону,


Такие данные накануне в ходе совещания с главами городских округов и муниципальных районов Самарской области по вопросу подготовки жилищно-коммунального комплекса региона к новому отопительному сезону, озвучил министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства губернии Александр Мордвинов. Совещание состоялось в онлайн режиме под председательством первого вице-губернатора – Председателя Правительства Самарской области Виктора Кудряшова. Жилой фонд области готов к холодам на 96 процентов, котельные – на 98 процентов, тепловые и водопроводные сети – на 94 процента. Среди самых отстающих территорий – Тольятти и Кошкинский район.

В Отрадном уровень подготовки к зиме составляет почти 95 процентов. Центральные котельные города и объекты социальной инфраструктуры подготовлены полностью. Паспортами готовности к отопительному сезону оформлены 397 многоквартирных домов, 377 документов размещены на сайте «Электронное ЖКХ».



Последние новости

Самарские ТЦ начали испытывать нехватку покупателей

В Самаре возникли проблемы с загрузкой торговых центров. Речь идет о нехватке покупателей.

Первые местные огурцы на сызранских рынках оказались на порядок дороже привозных

Впрочем, с продавцами всегда можно поторговаться. На сызранских рынках появились первые местные огурцы и они традиционно оказались намного дороже привозных.

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит пенсионеров к изменениям

Лица, достигшие пенсионного возраста в 65 лет и продолжающие работать после выхода на пенсию, имеют право на дополнительные выплаты сверх обычной пенсии.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *