Самарская область – в топ-10 регионов по количеству проектов, поданных на первый конкурс Фонда президентских грантов 2024 года
Ранее на встрече с получателями грантов губернатор Дмитрий Азаров отметил:
НКО губернии направили 317 заявок – это 5-й показатель по стране.
Ранее на встрече с получателями грантов губернатор Дмитрий Азаров отметил:
– В поддержке общественных инициатив ключевую роль сегодня играет Фонд президентских грантов. Внимание Президента страны к инициативам людей, вне всякого сомнения, сама деятельность фонда, который создан по поручению Президента, эту активность год от года не просто поддерживает, а даёт новые импульсы. Именно так мы строим работу и здесь, на территории Самарской области: мы вместе заинтересованы в их успешной реализации – это все на благо людей, жителей Самарской области, на благо нашей родной земли.
Всего на конкурс подано 10 827 проектов. Победителей определят в январе 2024 года. Финансирование поддержанных инициатив начнется с 1 февраля.
#СамарскаяОбласть
Последние новости
Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе
В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.
Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф
Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в облправительстве и озвучил ряд кадровых изменений
В понедельник, 27 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев