07.06.2023

Сегодня Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая провела личный прием граждан

Сегодня Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая провела личный приём граждан.

Сегодня Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая провела личный приём граждан. С вопросами к ней обратились 11 человек. Отсыпка дороги во дворе дома по улице Ватутина, 10 и переулку Кирпичный, благоустройство территории вдоль нового тротуара по улице Волго-Донская от дома № 10, расселение из ветхого и аварийного жилья – эти и другие вопросы были рассмотрены в ходе приема.


Так, Николай Будылин обратился к Главе с просьбой помочь с изданием сборника стихов местных поэтов. «Дам поручение руководителю Управления социального развития Ж.С. Андриевской совместно с коллегами из отдела культуры проработать этот вопрос», - сказала она Н. Будылину.


Житель города Алексей Серёгин, переселенец из ветхого и аварийного жилья, обратился с просьбой получить по договору стройматериал, который останется от его старого дома. Александра Викторовна пообещала помочь решить этот вопрос положительно.


Все поступившие обращения были приняты в работу. По ним были даны поручения соответствующим службам - оказать содействие заявителям в рамках действующего законодательства


Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *