Старт Году педагога и наставника дан

В Городском Доме культуры состоялась торжественная церемония открытия Года педагога и наставника в городском округе Кинель.

Старт Году педагога и наставника дан

В Городском Доме культуры состоялась торжественная церемония открытия Года педагога и наставника в городском округе Кинель. Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке, за чашкой чая.

Педагоги дошкольного, общего и дополнительного образования, а также спортивные наставники говорили о значимости педагогического труда. Участники встречи вспоминали своих первых учителей, рассказывали о том, как пришли в профессию сами, что сподвигло их посвятить себя детям, их обучению и воспитанию. Звучали имена заслуженных учителей, были отмечены педагогические династии, которыми богата система образования городского округа.

Здесь же, на мероприятии, заслуженные награды получили победители окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области - 2023». Среди педагогов городского округа победителями стали Александр Александрович Ковалев, учитель ОБЖ школы №3 и Татьяна Владимировна Шашкова, учитель начальных классов школы №4 посёлка Алексеевка.

Напомним, 2023 год Указом Президента Владимира Путина объявлен в России Годом педагога и наставника в целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность.

  Фото с мероприятия  https://vk.com/album-168132243_293505553

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Южно-Сахалинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *