Судебные приставы заставили хозяйку убраться в квартире
Жительница одного из многоквартирных домов Автозаводского района вынудила соседей обратиться в управляющую компанию.
Жительница одного из многоквартирных домов Автозаводского района вынудила соседей обратиться в управляющую компанию. Причиной стало то, что хозяйка «нехорошей квартиры» забыла о необходимости поддерживать свое жилье в чистоте. В итоге затхлый запах и тараканы стали распространяться далеко за пределы ее жилища.
Суд обязал местную жительницу разобраться с антисанитарией. Также ей временно запретили выезжать из страны.
Проблемная квартира находится в Автозаводском районе. При осмотре специалисты столкнулись с затхлым запахом и тараканами, которые активно переходили к соседям.
Суд, рассмотрев дело, обязал хозяйку квартиры привести жилое помещение в состояние, пригодное для проживания. Также в рамках исполнительного производства судебный пристав вынес постановление о временном ограничении на выезд должницы за пределы Российской Федерации. Данные меры побудили хозяйку привести жилое помещение в надлежащий вид.Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.