Тольяттинец стал победителем международного конкурса водителей автобусов
Павел Лябаев занял первое место в номинации «Автобусы особо большого класса» Фото:
Павел Лябаев из Тольятти стал победителем XXV Международного конкурса профессионального мастерства среди водителей автобусов, сообщает администрация города. Он прошел в Санкт-Петербурге в рамках международного транспортного фестиваля SpbTransportFest. В конкурсе были представлены участники из 18 регионов России, а также транспортники из Белоруссии и Казахстана.
Команда тольяттинского МП ТПАТП №3 показала в Санкт-Петербурге достойный результат. Первое место в номинации «Автобусы особо большого класса» по итогам конкурсных испытаний занял водитель муниципального предприятия Павел Лябаев, также в десятке лучших его коллега Кирилл Рыков.
С победой в международном конкурсе водителей поздравил по телефону глава города Николай Ренц: «Вы в очередной раз доказали, что водители пассажирских автобусов Тольятти — лучшие не только в России, но и в странах СНГ. Я искренне рад за вас, рад за город и от всей души вас поздравляю».
Глава Тольятти отметил также, что нынешняя победа в конкурсе — это престиж и репутация всего города. И, конечно, высокий профессионализм водителей, по его словам, очень важен для пассажиров.
Источник: TLT.ru
Последние новости
В этом году СОНКО смогут претендовать на субсидии
С 13 июня по 13 июля стартует прием документов для участия в отборе на предоставление субсидий СОНКО на реализацию общественно значимых мероприятий для отдельных категорий граждан.
3 полезных видеоролика для предпринимателей
Узнайте важную информацию о правах предпринимателей при госконтроле и актуальных мерах господдержки.

В Самарской области семьям с детьми-инвалидами помогают социальные агенты
Агенты оказывают семьям комплексную поддержку.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям