Тольяттинский педагог стал учителем года Самарской области
В Самаре торжественно подвели итоги конкурса «Учитель года Самарской области — 2023».
В Самаре торжественно подвели итоги конкурса «Учитель года Самарской области — 2023». Тольятти на конкурсе представляли четыре педагога — победители и лауреаты зонального конкурса профмастерства. Это учителя школ 61, 88, 91 и 93.
В число четырех финалистов областного этапа вошел учитель истории и обществознания 93-й школы Артем Степанов. Именно он стал учителем года Самарской области — 2023!
Следующий этап конкурса профессионального мастерства всероссийский — «Учитель года России — 2023». Желаем педагогу из Тольятти новых побед!
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –