Урок мужества для учащихся 8-х классов школы № 116
Урок мужества для учащихся 8-х классов школы № 116 01 октября Председатель Совета депутатов Железнодорожного внутригородского района г.о.
01 октября Председатель Совета депутатов Железнодорожного внутригородского района г.о. Самара Николай Леонидович Скобеев провел урок мужества для учащихся 8-х классов школы № 116 совместно с представителем регионального отделения ДОСААФ России Самарской области. Мероприятие традиционно проводится в преддверии празднования Дня воинской славы России. Такие уроки мужества председатель Совета депутатов регулярно проводит в школах Железнодорожного района. Он рассказал учащимся об истории проведения военного парада, который состоялся на площади Куйбышева 7 ноября 1941 года и его значимости в укреплении позиций Советского Союза на мировой арене для успешного ведения боевых действий на фронтах Великой Отечественной войны.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –