Уважаемые жители Самарской области! В этом году исполняется 10 лет поистине историческому событию – воссоединению Крыма и города-героя Севастополя с Россией

В 2014 году Крымская весна стала символом сплочённости и согласия многонационального народа, его стремления к свободе и справедливости.

В 2014 году Крымская весна стала символом сплочённости и согласия многонационального народа, его стремления к свободе и справедливости.

За 10 лет произошли масштабные перемены. Сегодня Республика Крым успешно развивается и преображается: создается современная инфраструктура, строятся и модернизируются объекты промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов всё эти годы ведут большую работу по организации деятельности всех сфер и отраслей. Самарская область с первых дней активно помогает восстановлению Крыма, особое внимание уделяет подшефному Сакскому району полуострова. И все жители Российской Федерации участвуют в судьбе крымчан, с которыми мы всегда были связаны единой историей и культурным кодом.

Сегодня всем нам особенно важно сохранять единство, веру в справедливость и в Победу, поддерживать друг друга.  

Искренняя любовь к Родине и верность своему гражданскому долгу – это самая прочная основа для дальнейшего развития всех регионов нашей страны.

Желаю жителям Самарской области и всем россиянам крепкого здоровья, сил и мужества, добра и благополучия!

Председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН  Г.П. Котельников   

Последние новости

Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе

В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.

Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,

Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в облправительстве и озвучил ряд кадровых изменений

В понедельник, 27 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ачинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *