В 2023 году в школы Тольятти пойдут более 76 тысяч учащихся

В этом году 1 сентября в школы Тольятти пойдут более 76 тысяч учащихся.

Первоклашками станут более 8 тысяч детей Фото: Пресс-служба правительства Самарской области

В этом году 1 сентября в школы Тольятти пойдут более 76 тысяч учащихся. Среди них более 8 тысяч сделают это впервые, сообщила заместитель главы города Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова.

1600 тольяттинских школьников будут обучаться в новом современном учреждении. Завершено строительство нового корпуса Образовательного центра «Галактика» в 20 квартале Автозаводского района.

«1 сентября состоится большой праздник, посвященный этому долгожданному событию — не только городского, но и регионального масштаба», — отметила Баннова в ходе аппаратного совещания в администрации.

В День знаний в городе пройдут торжественные линейки, спортивные активности, выставки, интерактивные площадки, литературные акции и многое другое. Афиши праздничных событий опубликовала администрация города.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Казани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *