В 75-летию Победы: ветеранам и труженикам тыла дадут бесплатные путевки в санаторий

Претендовать на эту меру соцподдержки могут 186 ветеранов В 2020 году в Самарской области ветераны ВОВ и труженики тыла получат бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение.

Претендовать на эту меру соцподдержки могут 186 ветеранов

В 2020 году в Самарской области ветераны ВОВ и труженики тыла получат бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение. Такое постановление правительство 63-го региона приняло в пятницу, 4 октября. 

Эта мера социальной поддержки связана с 75-летием со дня Победы советского народа над фашизмом. 

— По состоянию на 1 января в Самарской области насчитывалось 186 таких граждан. Финансировать путевки будет областной бюджет, — пояснили в самарском «белом доме».

Марина Волгина Фото: Роман Данилкин

Последние новости

Николай Носков: с завтрашнего дня в регулярные рейсы в Самаре выйдут трамваи нового поколения – «Витязь М»

"Сегодня по поручению губернатора Самарской области вместе с первым вице-губернатором - председателем Правительства Самарской области Михаилом Смирновым и министром транспорта и автомобильных дорог региона Сергеем Карпов

Балынин: как на самом деле проиндексируют пенсии в 2024 с учетом инфляции

Пенсии россиян снова проиндексируют с учетом инфляции в 9,52% за 2024 год, заявил экономист Игорь Балынин.

Пенсионная лотерея 2025: список счастливчиков, которые сорвут большой куш

В региональном центре с начала года ожидается ряд важных изменений для пенсионеров и других социально уязвимых групп.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Комсомольске-на-Амуре, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *