В Парке культуры и отдыха прошло торжественное открытие летнего сезона

Традиционное событие собрало сотни жителей и гостей города всех возрастов.


Традиционное событие собрало сотни жителей и гостей города всех возрастов. Со сцены отрадненцев поздравил Глава Александр Мецкер и замминистра энергетики и ЖКХ Самарской области Юлия Платонова.

Замминистра отметила высокий уровень организации мероприятия. В свою очередь Александр Мецкер поблагодарил организаторов праздника, а также вручил общественникам благодарственные письма за участие в экологической акции.

Напомним, Парк культуры и отдыха был реконструирован в 2022 году при поддержке Губернатора Дмитрия Азарова и в рамках реализации программы «Комфортная городская среда» национального проекта «Жилье и городская среда».




Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Переславле-Залесском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *