В ПОМОЩЬ БОЙЦАМ НА ПЕРЕДОВОЙ
Учащиеся начальных классов школы № 3 приняли участие в акции «Посылка солдату».
Учащиеся начальных классов школы № 3 приняли участие в акции «Посылка солдату». Школьники и их родители собрали самое необходимое для бойцов, которые с честью выполняют свой воинский долг на территории Украины.
В коробки с сухпайками, сладостями и предметами первой необходимости положили детские письма. В них ребята обратились с теплыми словами и пожеланиями поскорее вернуться домой к каждому, кто участвует в спецоперации.
— СВО коснулась и моей семьи, — делится классный руководитель 4-го класса Виктория Чамбуткина, — поэтому я не понаслышке знаю, как важна для солдат наша поддержка. Мы уже не в первый раз собираем посылки. Спасибо родителям, которые всегда активно откликаются на наши просьбы.
Соб. инф.
Фото предоставлено
Г. Оськиной.
Последние новости
Как правильно ухаживать за сервоприводом, чтобы избежать ремонта?
Разбираем по пунктам, как продлить срок службы и избежать неожиданных поломок.
Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе
В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.
Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф
Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев