12.02.2020

В Самаре пройдет международная специализированная выставка-форум «Энергетика»

С 18 по 20 февраля 2020 года в выставочном комплексе «Экспо-Волга» (ул. Мичурина, 23А) состоится 26-я международная выставка «Энергетика».


С 18 по 20 февраля 2020 года в выставочном комплексе «Экспо-Волга» (ул. Мичурина, 23А) состоится 26-я международная выставка «Энергетика». Проект традиционно знакомит ее гостей и участников с новейшими разработками ведущих российских и зарубежных производителей энергетического и электротехнического оборудования, а также с технологиями по его ремонту и модернизации.

Ежегодно на одной площадке с выставкой проходит Поволжский энергетический форум, который позволяет ознакомиться с основными вопросами отрасли.

В этом году, выставка-форум объединит более 65 российских и зарубежных компаний. Мероприятие проводится при поддержке Администрации городского округа Самара.

В программе форума: награждение победителей Всероссийского фестиваля энергосбережения победителей #ВместеЯрче-2019, пленарное заседание «Развитие и финансирование региональных проектов возобновляемой энергетики Самарской области», круглый стол «Совершенствование системы технического обслуживания и ремонта энергетического оборудования. Диагностика оборудования».

Помимо этого, пройдет образовательный проект «Школа молодого энергетика», где представители отрасли и науки познакомят студентов и учеников старших классов общеобразовательных учреждений с компаниями энергетической отрасли и проведут экскурсию по выставочной экспозиции.

Стоит отметить, что в рамках форума также состоятся мастер-классы «Подготовка и проведение обучения по охране труда работников организаций», «Оформление материалов по расследованию и учету несчастных случаев на производстве», совещание на тему: «Управление профессиональными рисками в сфере охраны труда», организованные Департаментом по управлению персоналом и кадровой политике Аппарата Администрации городского округа Самара.

С программой мероприятия можно ознакомиться в приложении.

Дополнительная информация по телефону: 8 (846) 207-11-24.

 

Приглашаем СМИ к освещению выставки-форума!

Список документов DOCX
23.55 КБ Программа выставки

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *