В Самаре спасли совенка, который врезался в «Самара Арену»

Он получил травмы, когда влетел в стекло стадиона. Как сообщают представители «Самара Арены», птицу передали в ветклинику.

Он получил травмы, когда влетел в стекло стадиона.

Как сообщают представители «Самара Арены», птицу передали в ветклинику.  У совенка диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб затылочной области, ушиб позвоночника и даже воспаление кишечника.

— Сейчас по рекомендации врача он некоторое время будет жить в вольере, чтобы восстановиться после лечения и подготовиться к возвращению в природную среду, — сказали представители «Самара Арены».

Фото обложки: instagram.com/samaraarena_official

Автор текста: Ксения Ястребова

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Железногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *