В соседний регион - с важной миссией

На помощь коллегам в пострадавшие города Оренбургской области отправились добровольцы из пожарно-спасательного отряда № 34.

На помощь коллегам в пострадавшие города Оренбургской области отправились добровольцы из пожарно-спасательного отряда № 34. Кинельские огнеборцы в составе объединенной группы Центра по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным  ситуациям Самарской области откликнулись на просьбу о помощи в этот непростой период. Пять бравых пожарных, имеющих большой опыт в проведении спасательных операций, убыли для выполнения оперативных задач по ликвидации последствий весеннего паводка.

В состав группы добровольцев вошли Михаил Демин, Евгений Салманов, Александр Черезов, Дмитрий Мартынов и Андрей Антонов. Перед уездом на построении коллег напутствовал начальник отряда Олег Владимирович Ходателев. Он отметил важность предстоящей командировки и пожелал огнеборцам достойно справиться с возложенными на них задачами.

Последние новости

Как правильно ухаживать за сервоприводом, чтобы избежать ремонта?

Разбираем по пунктам, как продлить срок службы и избежать неожиданных поломок.

Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе

В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.

Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Лениногорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *