В связи с проведением культурно-массового мероприятия «Посвящение Федору Шаляпину» в Самаре будет временно ограничено движение транспорта

1 июня 2023 года в 20:00 в амфитеатре на склоне у Площади Славы состоится концерт «Посвящение Федору Шаляпину» в рамках Музыкального фестиваля Юрия Башмета в Самарской области.


1 июня 2023 года в 20:00 в амфитеатре на склоне у Площади Славы состоится концерт «Посвящение Федору Шаляпину» в рамках Музыкального фестиваля Юрия Башмета в Самарской области. В связи с этим, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, на территории города Самара будет временно ограничено движение транспорта. Ограничение по Волжскому проспекту на участке от улицы Маяковского до улицы Вилоновской будет действовать с 19:00 до 23:00 1 июня  2023 года .

Ограничительная мера не распространяется на следующие виды транспорта:

- на спецмашины полиции, скорой медицинской помощи и пожарной охраны;

- на машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по г. Самара;

- на транспортные средства, которые принадлежат гражданам, проживающим в зоне ограничения движения транспорта.

Также на вышеуказанном участке Волжского проспекта с 22:00 31 мая 2023 года до 23:00 1 июня 2023 года будут запрещены остановка и (или) стоянка транспортных средств.

Кроме того, с 19:00 до 23:00 1 июня 2023 года городской пассажирский транспорт ( автобусы маршрутов №№ 61, 261 ) будет следовать по скорректированным схемам.

Подробно со схемами организации движения транспорта, включая общественный, можно ознакомиться в приложениях.

Просим горожан и гостей города заблаговременно планировать свои поездки.

 

 

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Черкесске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *