26.11.2022

В Тольятти чествовали многодетные семьи

Накануне Дня матери в тольяттинском Дворце бракосочетаний традиционно чествовали многодетные семьи, ставшие примером любви, взаимопонимания и уважения друг к другу.

Накануне Дня матери в тольяттинском Дворце бракосочетаний традиционно чествовали многодетные семьи, ставшие примером любви, взаимопонимания и уважения друг к другу. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, добрые слова в адрес семей прозвучали от руководителя Дворца бракосочетания Ирины Сковородиной , замглавы администрации Автозаводского района Натальи Ежовой и депутата Самарской Губернской думы Дениса Волкова . В этот день супруги оставили росписи в Книге почетных семей Самарской области. Каждая пара получила поздравительные адреса от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и главы городского округа Тольятти Николая Ренца , а также цветы и другие подарки. Совсем недавно в семье Алибуттаевых родился четвертый ребенок. По словам Андрея и Светланы , большая семья это не просто, но очень весело. Главный секрет, благодаря которому их семья остается дружной и крепкой – это внимание, уважение и, конечно, любовь. - Дети – это радость. У нас в семье четверо детей и об одиночестве речи вообще не идет! Каждый день что-то новое. У каждого свои интересы, своё любимое хобби и это позволяет узнать нам всем много нового, развиваться. Быть родителями – это значит любить детей и быть счастливыми, - рассказал Арсений Алибуттаев .
Всего в этот день поздравления принимали семь семей. Автор: Редакция TLTgorod 

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *