В Тольятти хотят построить новый речной порт

В Самарской области хотят увеличить количество рычных портов.

Определена площадь строительства новых речпортов Фото: Василий Горемыкин

В Самарской области хотят увеличить количество рычных портов. Новые объекты могут появиться в Тольятти и Сызрани. Определена площадь строительства новых речпортов, сообщает 63.ru со ссылкой на постановление правительства региона «о градостроительной деятельности».

В документе указывается, что площадь строительства речного порта в Тольятти составит 3,77 гектара, в Сызрани — 1,833. Это касается лишь участков, площадь основных зданий определят во время разработки технического задания.

А в селе Ширяево планиурется возвести новый пассажирский речной вокзал. В том же постановлении есть предложение застроить участок в 0,95 гектара на берегу Волги.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Южно-Сахалинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *