28.03.2024

В Тольятти из-за подтоплений изменили работу троллейбусов

Ранее: Коммунальщики продолжают устранять подтопления в Тольятти . 28.03.2024 Все новости по теме: #Мартовский потоп (11) В случае повышенной загрузки будет привлекаться дополнительный транспорт Фото:

Ранее: Коммунальщики продолжают устранять подтопления в Тольятти . 28.03.2024 Все новости по теме: #Мартовский потоп (11) В случае повышенной загрузки будет привлекаться дополнительный транспорт Фото: pexels.com

В Тольятти пришлось внести изменения в работу троллейбусных маршрутов № 2 и № 4. Всему виной подтопления на участках дорог.

В связи с высоким уровнем воды в районе ОАО «Фосфор» (ул. Новозаводская) с 27 марта приостановлена работа троллейбусного маршрута № 2 «ОП ул. Гидростроевская – ОП Фосфор» и изменена схема движения троллейбусного маршрута № 4 «ОП Трансформатор – ОП Фосфор» – разворот на кольце б-р 50 лет Октября (ОП «магазин Автолюбитель»).

Сотрудниками департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации городского округа Тольятти взята на особый контроль работа автобусного маршрута № 46 «ОП ул. Есенина – ОП Фосфор».

«В случае повышенной загрузки будет привлекаться дополнительный транспорт», — сообщили сегодня в администрации Тольятти.

В городе продолжаются работы по ликвидации подтоплений .

26 марта в Тольятти начался дождь, который продолжался более суток, а затем перешел в снегопад. Под водой  оказались несколько улиц Тольятти . Больше всего проблем было в новом городе. Людям приходилось бросать машины в огромных лужах, подтопленными оказались несколько многоэтажек. В городе наблюдались проблемы с электроснабжением. Глава Тольятти Николай Ренц  сообщил , что в новом городе все подтопления происходят из-за того, что практически вся ливневка находится на подпоре — из дождеприемников идет вода. Прокуратурой  организованы проверки  в отношении администрации Тольятти и коммерческих организаций, ответственных за содержание дорог.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Решение принято: всем, у кого есть деньги в рублях, дали два дня. Ни днём больше

Эксперты настойчиво рекомендуют владельцам средств в рублях провести определённые операции до конца этого месяца, поскольку в мае ожидаются значительные трансформации на финансовом рынке, пишет PRIMPRESS .

Появились эскизы новой ярмарки в 15-м микрорайоне Самары

 В Самаре организуют новую муниципальную ярмарку. Она будет располагаться по соседству с рынком в 15-м микрорайоне на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры, рядом с футбольным центром "Луч".

Самарцам рассказали, как сохранить здоровье сердца на даче

Свод простых правил и внимательное отношение к организму помогут снизить риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *