В Тольятти ограничат движение транспорта в Центральном районе

14 июля в Центральном районе будет действовать ограничение транспорта. Причиной стало торжественное шествие выпускников Тольяттинского госуниверситета, которое состоится в этот день.

14 июля в Центральном районе будет действовать ограничение транспорта. Причиной стало торжественное шествие выпускников Тольяттинского госуниверситета, которое состоится в этот день.

Как сообщает администрация города, будет с 6:00 до 13:30 будет ограничено движение всех видов транспорта в период проведения мероприятия на площади Свободы, 2 (парковка возле Театра кукол).

С 12:00 до 12:45 ограничат движение всех видов транспорта, за исключением общественного, на период проведения торжественного шествия на участках:

— по ул. Белорусская (от ул. Белорусская, 14) до ул. Ленинградская;
— по ул. Ленинградская до ул. Советская;
— по ул. Советская до ул. Мира;
— по ул. Мира до ул. Жилина;
— по ул. Жилина до площади Свободы.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Россоши, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *