23.03.2024

В Тольятти отменяются концерты и спектакли

Принято решение об отмене увеселительных событий Фото: pexels.com В выходные дни 23 и 24 марта в Тольятти отменяются увеселительные мероприятия в связи с трагическими событиями в Подмосковье.

Принято решение об отмене увеселительных событий Фото: pexels.com

В выходные дни 23 и 24 марта в Тольятти отменяются увеселительные мероприятия в связи с трагическими событиями в Подмосковье.

Отменяются все спектакли в театрах города. Также принято решение об отмене концертных мероприятий в Тольяттинской государственной филармонии, культурном центре «Автоград» и ДК «Тольятти», сообщили в администрации города.

За информацией о возврате или обмене билетов, а также о датах переноса запланированных в эти дни концертов следует обращаться в кассы учреждений культуры.

В связи с произошедшей в Подмосковье трагедией в Самарской области все спортивные мероприятия 23 и 24 марта пройдут без зрителей.

Вечером 22 марта группа неизвестных людей открыла огонь по людям в «Крокус Сити Холле», затем в здании начался пожар. Преступники расстреливали людей в упор, а также бросали зажигательные шашки. Следственный комитет возбудил уголовное дело о теракте. На месте происшествия работают сотрудники силовых ведомств.

В результате теракта в «Крокус Сити Холле» в Красногорске погибли более 60 человек.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Решение принято: всем, у кого есть деньги в рублях, дали два дня. Ни днём больше

Эксперты настойчиво рекомендуют владельцам средств в рублях провести определённые операции до конца этого месяца, поскольку в мае ожидаются значительные трансформации на финансовом рынке, пишет PRIMPRESS .

Появились эскизы новой ярмарки в 15-м микрорайоне Самары

 В Самаре организуют новую муниципальную ярмарку. Она будет располагаться по соседству с рынком в 15-м микрорайоне на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры, рядом с футбольным центром "Луч".

Самарцам рассказали, как сохранить здоровье сердца на даче

Свод простых правил и внимательное отношение к организму помогут снизить риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *