07.06.2023

В Тольятти появилась новая спортивная площадка

На прошедших выходных в Эко-Парке Шлюзовой состоялось открытие новой спортивной площадки в рамках проекта «Мы выбираем спорт».

На прошедших выходных в Эко-Парке Шлюзовой состоялось открытие новой спортивной площадки в рамках проекта «Мы выбираем спорт».
Он направлен на то, чтобы больше детей и взрослых вели здоровый образ жизни.
Как отмечают в пресс-центре горадминистрации, все участники мероприятия - представители власти, общественные деятели и тольяттинцы - смогли увидеть приобретение в действии. На новой площадке состоялись показательные выступления воркаут-спортсменов. Также на празднике были организованы точки со сладостями и различные активности.
О том, как прошло открытие, можно посмотреть в ролике здесь .  Проект «Мы выбираем Спорт!» реализуется при поддержке Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.
Автор: Редакция TLTgorod 

Последние новости

Сколько должен весить донор, чтобы ему позволили сдать кровь

Национальный день донора в РФ отмечается 20 апреля. Врач — эксперт Лаборатории «Гемотест» Ольга Уланкина напомнила, что донором крови может стать взрослый человек не моложе 18 и не старше 60 лет,

Самарцам рассказали о работе и развитии Самарской службы крови

В Национальный день донора о работе и развитии Самарской службы крови рассказывает главный внештатный специалист трансфузиолог Минздрава России по ПФО,

Застой желчи, камни и мучительная изжога: гастроэнтеролог объяснила, кому нельзя есть сырые овощи

Врач перечислила заболевания, при которых эти продукты не стоит употреблять.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *