В Тольятти проходит месячник безопасности
В первый месяц осени МЧС России проводит месячник безопасности, в рамках которого сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области организуют для студентов и школьников мероприятия,
В первый месяц осени МЧС России проводит месячник безопасности, в рамках которого сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области организуют для студентов и школьников мероприятия, направленные на формирование культуры безопасного поведения.
Так, специалисты посетили Поволжский государственный университет сервиса, где студенты вместе с инспекторами госпожнадзора повторили правила безопасного поведения при различных экстренных ситуациях, обучились навыкам распознавания и оценки различных опасных факторов и применению защиты от них.
Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Тольятти Василий Голубев продемонстрировал ребятам огнетушитель, объяснил, как им пользоваться и каких видов они бывают. В начальной стадии пожара, когда требуется потушить небольшое возгорание или не дать распространиться огню до прибытия пожарных, огнетушитель может спасти жизнь и имущество.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев