В Тольятти умер педагог и предприниматель Алексей Зильперт

В Тольятти нашли мертвым известного педагога и предпринимателя Алексея Зильперта.

В Тольятти нашли мертвым известного педагога и предпринимателя Алексея Зильперта. 63-летнего мужчину ранее объявили в розыск.

Сообщалось, что Алексей Зильперт 1 июля уехал из дома на своей машине и пропал. Поиски пропавшего продолжались три дня, а вчера его сын Дмитрий Зильперт сообщил о смерти отца, пишет 63.ru . Причина гибели не называется.

Алексей Зильперт входил в число интеллектуального бомонда города и часто выступал экспертом в вопросах развития Тольятти и АВТОВАЗа. Он был разносторонним человеком: ученым, педагогом, психологом, философом, методологом, организатором деловых игр, менеджером коммуникаций.

Последний его проект — компания «Мастерская коммуникаций», где он оказывал консалтинговые услуги и разрабатывал образовательные программы. Коллеги погибшего сообщили, что произошедшее стало шоком для них.

Проводы Алексея Зильперта пройдут 5 июля в прощальном зале «Похоронного дома № 1», Баныкина, 41б, в Центральном районе Тольятти. Начало — в 12:00.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Самаре на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *