23.03.2024

В Тольятти закрыли подтопленный переход на улице Свердлова

Людям приходилось преодолевать переход по поддонам Фото: паблик "Тольятти" В Тольятти с 23 марта закрыли подземный переход на улице Свердлова в районе магазина «Восход».

Людям приходилось преодолевать переход по поддонам Фото: паблик "Тольятти"

В Тольятти с 23 марта закрыли подземный переход на улице Свердлова в районе магазина «Восход». Он оказался подтоплен.

Ранее в соцсетях горожан опубликовали видео из перехода, на котором заметны большие лужи. Спустя некоторое время там уложили поддоны, по которым граждане пытались перейти на другую сторону улицы.

В администрации города сегодня сообщили, что переход закрыт в связи с неудовлетворительным состоянием. На время перекрытия можно пользоваться наземным пешеходным переходом в районе жилого дома №43 на ул.Свердлова и пешеходными переходами на перекрёстке Свердлова/Революционная.

Видео: паблик «Тольятти»

Источник: TLT.ru

Последние новости

Жители Самарской области могут принять участие в конкурсе

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов "Моя страна — моя Россия" — проект президентской платформы "Россия — страна возможностей".

В Госдуме захотели разрешить продлевать майские праздники при одном условии

В Госдуму внесли проект о праве губернаторов продлевать майские праздники Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков внес в нижнюю палату парламента законопроект о праве губернаторов продлевать майс

Состоялось заседание Самарской Губернской Думы

23 апреля 2024 года главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова принял учас

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *