02.06.2023

Валерий Рудуш и Владимир Коняхин удостоились звания «Почетный гражданин Тольятти»

Традиционная церемония присвоения звания «Почетный гражданин городского округа Тольятти» состоялась 1 июня в рамках ежегодного приема главы города.

Традиционная церемония присвоения звания «Почетный гражданин городского округа Тольятти» состоялась 1 июня в рамках ежегодного приема главы города. В этом году высокой общественной оценки удостоились сразу два тольяттинца:

— Валерий Рудуш, заведующий отделением сосудистой хирургии ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени Баныкина» — за особые заслуги перед городским сообществом, за выдающиеся достижения и высокое профессиональное мастерство в области развития здравоохранения г.о.Тольятти.

— Владимир Коняхин, первый директор МБУ «Лицей № 76 имени Полякова» — за особые заслуги перед городским сообществом, за выдающиеся достижения и высокое профессиональное мастерство в области совершенствования и развития системы образования г.о.Тольятти.

Награды тольяттинцам вручил глава города Николай Ренц. Почётные граждане поблагодарили горожан за доверие и оказанную честь:

— Я считаю, что это звание присвоено не только мне, это заслуга всего нашего отделения сердечно-сосудистой хирургии, которая уже 30 лет трудится на благо города, спасает жизни людей, защищает их здоровье. Спасибо общественному совету, который принял такое решение и присвоил мне это высокое звание. Спасибо дорогому Тольятти! Мы будем и дальше трудиться на благо нашего города,  — отметил Валерий Рудуш.

— Я горжусь тем, что являюсь педагогом Тольятти! Учительство у нас всегда было на самом высоком уровне, и так оно остаётся по сей день и в области, и в стране. Я сейчас уже не работаю, но до сих пор нахожусь в образовании. Являюсь председателем попечительского совета лицея 76, участвую во всех интересных акциях и хороших начинаниях. Живу активной жизнью гражданина, тольяттинца, который очень любит свой город! —  подчеркнул Владимир Коняхин.

Администрация городского округа Тольятти поздравляем новых почётных граждан нашего города!

Источник: TLT.ru

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Вводится обязательная маркировка икры

Вводится обязательная маркировка икры Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует, что с 1 мая 2024 вводится обязательная маркировка икры средствами идентификации (штрихкод DataMatrix).

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *