Внимание! Временное ограничение движения транспорта по участку улицы Самарская
В связи с ремонтом подземного газопровода ограничивается движение транспорта с 6 часов 00 минут 14 декабря до 23 часов 59 минут 28 декабря по ул.
В связи с ремонтом подземного газопровода ограничивается движение транспорта с 6 часов 00 минут 14 декабря до 23 часов 59 минут 28 декабря по ул. Самарской, на участке от ул. Ульяновской до ул. Ярмарочной, включая пересечение с ул. Самарской. На время проведения работ также ограничиваются остановка и стоянка транспортных средств в границах названных участков.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –