Волонтеры спасают песца, найденного на улице в Тольятти

Сейчас животное отправили на карантин В Тольятти на улице нашли снежного песца.

Сейчас животное отправили на карантин

В Тольятти на улице нашли снежного песца. Зверька, у которого наблюдались проблемы со здоровьем, обнаружили в микрорайоне Шлюзовой. Он лежал возле проезжей части.

Неравнодушные граждане смогли доставить песца в приют. Оказалось, что это девочка. У животного есть ушиб правого бедра и позвоночника.

«Молодой человек проследил за ней с раннего утра и не дал случиться непоправимому. Огромное спасибо оперативно с работавшему тандему МЧС и Оксане, отловившим и доставивший травмированное животное в приют», — сообщили в Приюте для лошадей и диких животных «Сармат» .

Сейчас животное на карантине. В приюте уверены, что песец домашний.

«Ручной. Адекватный. Только вопрос: чье сокровище и почему сутки по городу бегает», — отмечают в приюте.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Счетная палата Самарской области поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта!

Этот замечательный праздник наполнен душевной теплотой и радостью наступившей весны.

Экс-депутат из Самары Олеся Дворцова стала врио зампреда правительства Курской области

На должность временного исполняющего обязанности заместителя правительства Курской области назначена Олеся Дворцова.

По требованию прокурора города управляющая компания исключена из реестра лицензий управляющих организаций по обслуживанию многоквартирных домов

Прокуратура города Новокуйбышевска провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в деятельности ООО «Аврора».

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Арзамасе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *