31.03.2023

Я Б В ГРОССМЕЙСТЕРЫ ПОШЕЛ, ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ!

Первоклассники школы № 13 приняли участие в интернет-фестивале «Шахматы, шашки — верный путь к успеху» и смогли достойно себя проявить.

Первоклассники школы № 13 приняли участие в интернет-фестивале «Шахматы, шашки — верный путь к успеху» и смогли достойно себя проявить. Ребята узнали много нового, мастерили поделки, фантазировали, рисовали и даже подготовили тематический показ мод!

Конкурс организован в рамках реализации регионального инновационного проекта «Образовательный потенциал шахмат и шашек в развитии формирования креативных способностей детей». Он проходил на протяжении нескольких месяцев, принять в нем участие могли ребята-дошкольники и из младших классов.

Ученики 1 «Б» класса Мария Косарева, Петр Зубанов, Яна Васина и Семен Победнов совершили увлекательное путешествие в мир интеллектуальной игры.

Команда ответственно подошла к выполнению интересных заданий каждого этапа конкурса: подготовили рассказ об индийском гроссмейстере, чемпионе мира по шахматам Вишванатане Ананде, попробовали свои силы в викторине по истории шашек и шахмат, создали рисунки и мультфильм о фигурах, а также подготовили модели одежды в стиле любимой игры.

Ребятам в каждом испытании оказывали помощь и поддержку их родители и учителя-наставники Эльбрус Исмайлов и Людмила Семенова.

На областном этапе школьники заняли почетное 2 место. Поздравляем участников фестиваля и их наставников с призовым местом!

Соб. инф.
vk.com/chapschool_13

Последние новости

Самарский врач-психиатр-нарколог рассказала о последствиях женского алкоголизма

Примерно 25 % пациентов, состоящих на учете с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя» — женщины, рассказала заместитель главного врача по медицинской части Самарского областного клинического наркологического диспансера,

Международное наблюдение и масштабный онлайн-марафон: общественная дипломатия в действии

27 марта 2024 г. состоялось очередное заседание межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Самарской области по вопросам общественной дипломатии и международного сотрудничества.

Настроение подавленное, но надо держать себя в руках

Очередное аппаратное совещание в мэрии проходило без участия Николая Ренца, у которого появились неотложные дела.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *