Заседание конкурсной комиссии по определению оператора ярмарки на территории городского округа Самара

20 февраля 2025 года состоялось заседание конкурсной комиссии по определению оператора ярмарки на территории городского округа Самара.

20 февраля 2025 года состоялось заседание конкурсной комиссии по определению оператора ярмарки на территории городского округа Самара.

В соответствии с п.12 Порядка проведения конкурса по определению операторов ярмарок на территории Самарской области, утвержденного постановлением Правительства Самарской области от 22.12.2010 №669 "Об утверждении Порядка организации и проведения ярмарок на территории Самарской области, Требований к организации продажи товаров на ярмарках и Порядка проведения конкурса по определению операторов ярмарок на территории Самарской области" конкурс признан несостоявшимся.  С единственным участником, подавшим заявку:

- ООО «Торговый комплекс «Мой – Кировский вещевой» будет заключен договор на осуществление деятельности по организации и проведению муниципальной универсальной ярмарки в установленном порядке по адресу: г. Самара, Советский район, проспект Кирова, возле дома № 34Б.


Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новошахтинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *