19.01.2023
Жители Тольятти пожаловались губернатору на якобы низкую температуру в квартирах
Вчера губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание с председателями и активистами советов многоквартирных домов.
Вчера губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание с председателями и активистами советов многоквартирных домов. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи, объединив около 10 000 участников из различных муниципальных образований региона.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, ряд обращений в адрес губернатора поступил и от жителей Тольятти. В частности, жильцы дома № 64 по улице Ленинградской пожаловались на некомфортную температуру в торцевых квартирах.
По поручению главы города Николая Ренца на адрес в оперативном порядке выехали специалисты администрации Центрального района, инспектор Государственной жилой инспекции (ГЖИ) и представитель обслуживающей организации.
Участники провели комиссионную проверку и осуществили замер комнатной температуры сразу в ряде квартир 4-х этажного дома. Значение температуры оказалось в пределах нормы и составило +21 градус. Автор: Редакция TLTgorod
Участники провели комиссионную проверку и осуществили замер комнатной температуры сразу в ряде квартир 4-х этажного дома. Значение температуры оказалось в пределах нормы и составило +21 градус. Автор: Редакция TLTgorod
Последние новости
Лидия Рогожинская посетила матчевую встречу по боксу «Тольятти - Снежное»
Врио министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская посетила матчевую встречу по боксу «Тольятти - Снежное».
Столкновение на трассе М-5. В Сызранском районе на месте ДТП сотрудникам полиции пришлось организовывать реверсивное движение
Авария произошла 29 января около 18:00 в районе 910 км автодороги М- 5 «Урал».
В Самарской области из-за смертельного ДТП на трассе М5 организовано реверсивное движение
Сегодня в Сызранском районе произошло серьезное ДТП. Из-за этого сотрудникам полиции пришлось организовать реверсивное движение на участке трассы М5.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа