АКТОВЫЙ ДЕНЬ В СЕМИНАРИИ
11 октября 2019 года, в день памяти преподобных Кирилла и Марии Радонежских, в Самарской Духовной семинарии состоялся актовый день.
11 октября 2019 года, в день памяти преподобных Кирилла и Марии Радонежских, в Самарской Духовной семинарии состоялся актовый день.
По традиции мероприятие началось с совершения Божественной Литургии в домовом храме семинарии, освященном в честь преподобных Кирилла и Марии Радонежских, родителей преподобного Сергия Радонежского. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Самарский и Новокуйбышевский.
По окончании Божественной Литургии состоялся крестный ход. Затем в актовом зале Самарской Духовной семинарии прошел торжественный акт. Владыка обратился к присутствующим с приветственным словом и вручил преподавателям семинарии епархиальные награды, а вновь поступившим первокурсникам студенческие билеты. Завершился торжественный акт праздничным концертом.
Пресс-служба СамДС
Фотографии
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев