06.03.2023

Детям – мороженое, маме – цветы: полицейские со священником удивили многодетную семью в Сызрани

Полицейские со священником растрогали многодетную семью в Сызрани.


Полиция начала поздравлять женщин с 8 марта.

Полицейские со священником растрогали многодетную семью в Сызрани. Представители подразделения по делам несовершеннолетних, участковый уполномоченный и протоиерей православного храма Александр приехали в дом к матери, воспитывающей троих несовершеннолетних.

В этот момент двое детей, обучающихся в школе, только что вернулись с уроков, а младшая дочка была еще в детском саду. Протоиерей Александр вручил многодетной маме цветы и подарки, а для дочки – сладости.

– Полицейские отметили, что, несмотря на все жизненные трудности, необходимо сделать все, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми. Таким образом сызранские полицейские и общественники присоединились к акции «8 Марта – В каждый Дом». Подобные встречи проходят и в других отделах управления полиции, – сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Напоследок маме и детям вручили памятки с информацией о том, как защититься от киберпреступлений, а также напомнили ребятам о безопасности дома и в школе.

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Последние новости

Роспотребнадзор: более 1 млн новорожденных привито от туберкулеза в 2023 году

Роспотребнадзор: более 1 млн новорожденных привито от туберкулеза в 2023 году Основными мерами, направленными на предупреждение распространения туберкулёза, являются иммунизация детского населения,

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год В Самарской области большое внимание уделяется вопросу предотвращения поступления пищевой продукции,

Каждый второй самарец боится визитов к стоматологу и онкологу

Более 36% жителей Самары не любят ходить к стоматологу, а 23% – к онкологу, даже по поводу профилактического осмотра.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *