01.01.2023

Дополнительные автобусы подадут к 5 храмам Самары в ночь на Рождество 7 января 2023 года

В Самаре будет усилена работа общественного транспорта в ночь на Рождество — с 6 на 7 января 2023 года.

В Самаре будет усилена работа общественного транспорта в ночь на Рождество — с 6 на 7 января 2023 года. По окончании богослужений люди смогут добраться до дома на специальных автобусах.

Волга, лед и снегоход с людьми...тонет. В Самарской области Новый год мог наступить не для всех. Подробности случившегося опубликованы в телеграм-канале "Самара Новости".

В администрации Самары рассказали, что подача дополнительного транспорта будет с 02:00 до 02:30. Автобусы будут ждать верующих горожан около пяти храмов.

Транспорт подадут к Покровскому кафедральному собору, Софийскому собору, храму Петра и Павла, храму в честь святого Георгия Победоносца и к Кирилло-Мефодиевскому.

В настоящее время в 63 регионе наблюдается рост заболевания вирусными инфекциями. В связи с этим врачи рекомендуют жителей не посещать многолюдные места в январские каникулы. А посмотреть рождественское богослужение можно будет по телевизору или в социальных сетях. Проведут его митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий в Софийском соборе, сообщает КП-Самара.

Екатерина Елисеева

Последние новости

Почти 19 тыс. жителей Самарской области прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

На стратсессии АСИ представили успешный опыт работы с показателями Рейтинга качества жизни В Самарской области

Во вторник, 23 апреля, в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в открытии стратегической сессии по реализации ключевых проектов Национальной социаль

Самарские студенты-международники посетили Совет Федерации

Визит самарских студентов был организован Региональным центром развития публичной дипломатии и международных отношений им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *