27.09.2019

(фото) Три кадета госпитализированы с богослужения с Патриархом в Тольятти

Одного из кадетов отводят в карету «скорой» 18+ Вчера, 26 сентября, в Тольятти во время посещения Патриархом Московским и всея Руси Кириллом Спасо-Преображенского собора понадобилась медицинская помощь трем подросткам-кадетам.

Одного из кадетов отводят в карету «скорой»

18+ Вчера, 26 сентября, в Тольятти во время посещения Патриархом Московским и всея Руси Кириллом Спасо-Преображенского собора понадобилась медицинская помощь трем подросткам-кадетам. Об этом TLTgorod сообщила заведующая операционным отделением   ГБУЗ СО "ТССМП" Татьяна Лыса к. По словам Татьяны Николаевны, врачей вызвали к трем мальчикам в возрасте 12-14 лет. У двух из них были выявлены признаки вегето-сосудистой дистонии. Проще говоря, мальчики переволновались, стоя в храме на богослужении, и, скорее всего, оказались в обмороке, что неудивительно, с учетом большого количества важных лиц и духоты в помещении. У третьего кадета было выявлено расстройство кишечника (гастроэнтерит). Всем трем подросткам была оказана оперативная помощь, они госпитализированы в городскую больницу № 5. Стоит отметить, что на вызов к одному из ребят прибыл лично директор тольяттинской «скорой» Михаил Лапшин . Автор: Редакция TLTgorod Материалы по теме: (фото) Стало известно, где Патриарх Кирилл снизойдет на тольяттинскую землю (фото) Город встал: Патриарх снизошел на землю Тольятти (фото) Тольятти, "снайперы Патриарха" жадно поглощают еду   (фото) Патриарх Кирилл в Поволжском Православном институте и Спасо-Преображенском соборе: подробности (фото) Патриарх Кирилл улетел из Тольятти, пробок больше нет (видео)(фото) По Тольятти Патриарх Кирилл ездил скромно - на минивэне "Фольксваген"   (видео) В Тольятти набожный мужчина кланялся Патриарху Кириллу 1,5 часа  

Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *