Патриарх Кирилл заболел коронавирусом
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заразился коронавирусом. Его состояние оценивается как удовлетворительное, но ему необходим постельный режим, сообщили в РПЦ.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заразился коронавирусом. Его состояние оценивается как удовлетворительное, но ему необходим постельный режим, сообщили в РПЦ.
На ближайшие дни все запланированные встречи и поездки патриарха отменяются. В связи с симптомами заболевания предстоятель будет находиться в изоляции, пишет БФМ.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –