«Пережить горе — это значит превратить чëрную скорбь в светлую память». В Тольятти проходят встречи с психологом Михаилом Хасьминским

С 6 по 8 февраля в Тольятти пройдёт ряд мероприятий с участием православного кризисного психолога,

Фото: Юлия Быкова / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

С 6 по 8 февраля в Тольятти пройдёт ряд мероприятий с участием православного кризисного психолога, руководителя центра кризисной психологии Михаила Хасьминского.

На встречах с психологами, преподавателями, студентами и священнослужителями города Михаил Игоревич делится эффективными методами помощи гражданам, переживающих потерю близкого человека.

Важно правильно прожить все этапы принятия утраты, с которой так или иначе сталкивается каждый. Вера в Бога поможет в момент расставания с близким человеком.

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новокуйбышевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *