10.02.2023

Подведены итоги взаимодействия Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области с традиционными религиозными конфессиями за 2022 год

Состоялось совещание у врио начальника УФСИН подполковника внутренней службы Евгения Заярко с участием представителей традиционных религиозных конфессий, руководителей заинтересованных отделов Управления,

Состоялось совещание у врио начальника УФСИН подполковника внутренней службы Евгения Заярко с участием представителей традиционных религиозных конфессий, руководителей заинтересованных отделов Управления, заместителей начальников учреждений, курирующих вопросы воспитательной работы, на котором были подведены итоги совместной работы по духовно-нравственному воспитанию осужденных. С анализом работы в данном направлении выступил помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Игорь Вознесенский.

В ходе совещания также выступили: заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Максим Мищенко, муфтий Самарской области, председатель РДУМСО Талип-хазрат Яруллин; куратор УИС от Самарской митрополии, член Общественного совета УФСИН России по Самарской области епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор, член Правления Благотворительного фонда просвещения «Вера» Константин Бобылев.

В целом работа по взаимодействию УФСИН с традиционными религиозными конфессиями за 2022 год была оценена как удовлетворительная.

В завершение совещания ряд сотрудников, представителей духовенства были отмечены благодарственными письмами руководителя УФСИН, епископа Тольяттинского и Жигулевского Нестора и председателя РДУМСО Талип- хазрата Яруллина.


Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *