07.01.2023

Поздравление с Рождеством Христовым

Сердечно  поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Самары!

Сердечно  поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник наполняет сердца всех православных христиан великой любовью и радостью, побуждает к нравственному совершенствованию и заботе о ближнем.

Традиционные ценности наряду с духовным авторитетом Русской Православной Церкви всегда были опорой развития нашего государства. В вере, в нашей истории и культуре мы черпаем силы для преодоления трудностей и созидательной деятельности на благо Отечества. Меняются времена и эпохи, трудные времена сменяются удачными, но рождественские торжества приносят в нашу жизнь согласие, милосердие и взаимное уважение.

В нашем городе, где православие, наряду с исламом и другими традиционными религиями, исторически играет важную духовную и социальную роль, этот праздник неизменно отмечается в атмосфере межконфессионального согласия и межнациональной толерантности. И  сегодня нам как никогда важно сплотиться для обеспечения стабильности губернии, незыблемости нашего единства.

Благодарю всех православных горожан за личный вклад в сохранение и передачу из поколения в поколение славных традиций празднования Рождества, за неравнодушие к нормам морали и нравственности, соблюдаемым в обществе.

Хочется пожелать всем нам помощи Божией в трудах, семейного счастья и здравия. Пусть праздник Рождества Христова принесет в дома тепло, радость и взаимопонимание! Мира, любви и добра!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев 

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *