08.11.2022

Приглашаем принять участие в Фестивале «Вифлеемская звезда» - 2023

Всех желающих приглашаем принять участие в XIV Областном фестивале детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда» - 2023 года.

Всех желающих приглашаем принять участие в XIV Областном фестивале детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда» - 2023 года. Учредитель фестиваля Тольяттинская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Цель Фестиваля: пропаганда русской национальной культуры, народных традиций, нравственных и духовных ценностей православия, приобщение детей и юношества к духовному, культурному и историческому наследию русского народа.

Основная тема Фестиваля — Праздник Рождества Христова; другие темы: любовь к Богу, ближнему и Родине, красота зимней русской природы.

Фестиваль проводится на безвозмездной основе в онлайн – формате с 23 декабря по 20 февраля. Необходимое условие для участия в фестивале - концертные номера и творческие работы, заявленные на участие в фестивале, по тематике должны соответствовать цели и темам фестиваля и обязательно основываться на православном вероучении.

В рамках фестиваля проводятся конкурсы:

- Конкурс художественно-прикладного творчества;

- Литературный конкурс (сочинений);

- Конкурс видеороликов;

- Конкурс фотографий.

Прием заявок - до 23 декабря, с 23 декабря по 7 января – их обработка, с 7 января по 27 января жюри определяет лауреатов, с 27 января по 20 февраля будет рассылка дипломов лауреатов и грамот участников.

По всем вопросам: о теме фестиваля, о репертуаре и видео концертных номеров, о составлении заявок и данных для дипломов и грамот и др., обращайтесь к председателю оргкомитета и режиссеру фестиваля Серафиме Станиславовне Ильиной по телефонам в Тольятти: 22-14-55, 46-35-85, 8-929-716-55-50.

Подробности на сайте фестивалей: https://festival.tltepar.ru/vifleemskaya-zvezda/


Положение


Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *