24.06.2019

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ ДИМИТРИЙ!

  Многоуважаемый Отец Димитрий, дорогой любимый наш батюшка! С чувством глубокой признательности сердечно поздравляем Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

 

Многоуважаемый Отец Димитрий, дорогой любимый наш батюшка! С чувством глубокой признательности сердечно поздравляем Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Мы искренне и от души благодарим Вас за Вашу  деятельную энергию, открытость ко всем большим полезным идеям и живой отклик на наши старания. Мы благодарны за нашу гимназию, за то тепло, уют и благодать, что царят в ее стенах.

Верим и надеемся, что Вашими молитвами и общими трудами наша гимназия, вся система непрерывного гуманитарного православного образования будет процветать и развиваться, нести добро и православную веру в мир.

Здоровья, духовной радости, Божией помощи и благословения Вам во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях! Многая и благая лета! 

Последние новости

Самарские специ­а­листы разра­ботали онлайн-кальку­лятор для оценки суици­дального риска

Компьютерная программа автома­ти­чески подсчи­тывает баллы и позволяет оценить риск.

Судьи Красноярского районного суда приняли участие в совещании по обобщению практики назначения административного наказания в виде выдворения.

Председатель Красноярского районного суда Самарской области Ситников Дмитрий Сергеевич, заместитель председателя Тонеева Ирина Николаевна,

В Самарской области вынесен приговор по уголовному делу об организации женщиной с подругой заказного убийства бывшего супруга

Самарский районный суд г. Самары вынес приговор по уголовному делу в отношении двух лиц.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *