19.07.2022

Сегодня в Самаре проходит Крестный ход

Сегодня с 8.00 в Самаре проходит Крестный ход по следующему маршруту: Хлебная площадь (храм в честь Смоленской иконы Божией Матери), ул.

Сегодня с 8.00 в Самаре проходит Крестный ход по следующему маршруту: Хлебная площадь (храм в честь Смоленской иконы Божией Матери), ул. Кутякова, Старый мост, ул. Главная, ул. Шоссейная, ул. Народная, ул. Белорусская (храм великомученника и целителя Пантелеимона), ул. Обувная, ул. Грозненская (храм в честь Иоанна Воина), ул. Фасадная, ул. Калининградская, ул. Рижская, Пугачевский тракт – с. Воскресенка (храм Воскресения Христова).
Предлагаем участникам дорожного движения быть предельно внимательными, снизить скорость движения на участках прохождения паломников, соблюдать требования сигналов регулировщиков ГИБДД.

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *