11.12.2019

Состоялась общая консультация на выпускном курсе

10 декабря состоялась общая консультация на выпускном курсе обучающихся по Программе подготовки специалистов в области катехизической, миссионерской,

10 декабря состоялась общая консультация на выпускном курсе обучающихся по Программе подготовки специалистов в области катехизической, миссионерской, молодежной и социальной деятельности по подготовке выпускных квалификационных работ (ВКР). Консультация проведена руководителем ЦДО СамДС прот. Вадимом Кикиным, специалистом ОРОиК иером. Феодором (Будаевым), методистом ЦДО Н. А. Забабуриной. Рассмотрены вопросы по сбору материалов для ВКР, её написания, оформления, а также предзащиты в январе 2020 г. Последовал ряд уточнений по преддипломной практике. Озвучены некоторые позиции об общем руководстве и о порядке рецензирования ВКР.

Пресс-служба СамДС

Последние новости

Самарские ТЦ начали испытывать нехватку покупателей

В Самаре возникли проблемы с загрузкой торговых центров. Речь идет о нехватке покупателей.

Первые местные огурцы на сызранских рынках оказались на порядок дороже привозных

Впрочем, с продавцами всегда можно поторговаться. На сызранских рынках появились первые местные огурцы и они традиционно оказались намного дороже привозных.

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит пенсионеров к изменениям

Лица, достигшие пенсионного возраста в 65 лет и продолжающие работать после выхода на пенсию, имеют право на дополнительные выплаты сверх обычной пенсии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *