20.12.2022

Тольяттинская епархия и телекомпания "ЛАДА-МЕДИА" подписали соглашение о совместной деятельности

Подписи на документе поставили епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор и генеральный директор ООО "ЛАДА-МЕДИА" Ирина Денисова.

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Подписи на документе поставили епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор и генеральный директор ООО "ЛАДА-МЕДИА" Ирина Денисова. Соглашение предусматривает совместные мероприятия по духовному  просвещению ​ общества, защите и сохранению историко-культурного наследия народа, укреплению нравственных и семейных ценностей.​

- В рамках этого соглашения будут развиваться наши отношения - для того чтобы появлялись новые проекты, раскрывающие культуру и красоту нашего края, которые говорят о духовных ценностях и без которых сложно говорить о нашем народе и нашей национальной культуре, - подчеркнул епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор.

- Подписание соглашения говорит о том, что мы обязательно продолжим наполнять эфир  телеканалов ТОЛЬЯТТИ 24   и ВАЗ ТВ программами, которые помогают людям познать духовные смыслы жизни, понять, в чём истинная красота нашего мира, в чём есть главное предназначение человека, - сказала Ирина Денисова. - И мне хочется поблагодарить Преосвященнейшего Владыку Нестора за его активное содействие нам в этой работе. Попечением Владыки происходит преображение наших сердец, мы обретаем новые силы для созидательной, просветительской работы, а это одна из главных задач телевидения как СМИ. Поэтому только в содружестве и духовном единении будем наполнять нашу жизнь светом.

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *