Тольяттинская епархия и телекомпания "ЛАДА-МЕДИА" подписали соглашение о совместной деятельности
Подписи на документе поставили епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор и генеральный директор ООО "ЛАДА-МЕДИА" Ирина Денисова.
Подписи на документе поставили епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор и генеральный директор ООО "ЛАДА-МЕДИА" Ирина Денисова. Соглашение предусматривает совместные мероприятия по духовному просвещению общества, защите и сохранению историко-культурного наследия народа, укреплению нравственных и семейных ценностей.
- В рамках этого соглашения будут развиваться наши отношения - для того чтобы появлялись новые проекты, раскрывающие культуру и красоту нашего края, которые говорят о духовных ценностях и без которых сложно говорить о нашем народе и нашей национальной культуре, - подчеркнул епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор.
- Подписание соглашения говорит о том, что мы обязательно продолжим наполнять эфир телеканалов ТОЛЬЯТТИ 24 и ВАЗ ТВ программами, которые помогают людям познать духовные смыслы жизни, понять, в чём истинная красота нашего мира, в чём есть главное предназначение человека, - сказала Ирина Денисова. - И мне хочется поблагодарить Преосвященнейшего Владыку Нестора за его активное содействие нам в этой работе. Попечением Владыки происходит преображение наших сердец, мы обретаем новые силы для созидательной, просветительской работы, а это одна из главных задач телевидения как СМИ. Поэтому только в содружестве и духовном единении будем наполнять нашу жизнь светом.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.