28.08.2019

Успение Пресвятой Богородицы

Дорогие друзья! 28 августа православная церковь празднует один из двенадцати главных праздников в году — Успение Пресвятой Богородицы – день ее перехода из одной жизни в другую.

Дорогие друзья!

28 августа православная церковь празднует один из двенадцати главных праздников в году — Успение Пресвятой Богородицы – день ее перехода из одной жизни в другую. Этот праздник, посвященный Божьей Матери, завершает августовский двухнедельный Успенский пост.

Поздравляем всех с Успением Пресвятой Богородицы! Пусть вашу душу всегда согревает молитва, а Всевышний благоволит и помогает!

Более подробно об истории, традициях этого праздника вы можете почитать по ссылке: http://ladiesvenue.ru/kakoj-segodnja-prazdnik-28-avgusta-2018-cerkovnyj-prazdnik-uspenie-presvjatoj-bogorodicy/

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *