27.07.2022

В Центральной библиотеке священник ответит на вопросы

МБУК «Библиотеки Тольятти» и Тольяттинская епархия приглашают посетить православный лекторий «Основы православной веры и церковной жизни в вопросах и ответах».

МБУК «Библиотеки Тольятти» и Тольяттинская епархия приглашают посетить православный лекторий «Основы православной веры и церковной жизни в вопросах и ответах».

Задачи православного лектория – раскрыть основы православного вероучения, смысл церковных таинств, праздников, осветить практические аспекты правил поведения в храме, правильного отношения к посту, молитве, поминовению усопших, противостоянию распространенным суевериям.

Встречи со священниками будут состоять из двух частей: лекции и практической части – в форме ответов на вопросы, беседы, дискуссии.

Православный лекторий проводится на базе центральной библиотеки им. В.Н. Татищева (б-р Ленина, 10, тел. 26-03-81), библиотечно –сервисного центра №13 (ул.Л.Чайкиной,71а, тел: 24-24-79) и библиотеки №14 им. А.В.Луначарского (б-р Луначарского, 1, тел. 33-25-44).

28 июля в 15.00 в центральной библиотеке им. В. Н. Татищева пройдет первая лекция «О смысле жизни. О вере и неверии. О природе зла».

Лектор – священник Николай Галковский, настоятель храма Архангела Михаила с. Нижнее Санчелеево.

Вход свободный.

Центральная библиотека им. В. Н. Татищева б-р Ленина,10

Новости Тольятти Городские ведомости

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *