24.12.2019

В Православной классической гимназии состоялась Рождественская ярмарка

22 декабря после Божественной литургии в храме Всех святых, в земле Русской просиявших, состоялась традиционная Рождественская ярмарка,

22 декабря после Божественной литургии в храме Всех святых, в земле Русской просиявших, состоялась традиционная Рождественская ярмарка, которую открыл концерт фольклорного ансамбля и клиросного хора Православной классической гимназии.

К ярмарке готовились всем миром: гимназисты, педагоги, родители, бабушки и дедушки – у всех была возможность проявить свои таланты в кулинарии и народных ремеслах! Гости с удовольствием пробовали сладости и необыкновенные вкусности домашней кухни, приобретали подарки к рождественским и новогодним праздникам. Тем более, что каждый из них был сделан своими руками и неповторим!

Искренне благодарим всех участников, которые подарили нам столько радости и тепла, удовольствия от общения и удивление от творческих находок! Спасибо администрации гимназии за прекрасную организацию и теплый прием! Мы ждем новых встреч!

Православная классическая гимназия г. Тольятти  


Последние новости

Самарские ТЦ начали испытывать нехватку покупателей

В Самаре возникли проблемы с загрузкой торговых центров. Речь идет о нехватке покупателей.

Первые местные огурцы на сызранских рынках оказались на порядок дороже привозных

Впрочем, с продавцами всегда можно поторговаться. На сызранских рынках появились первые местные огурцы и они традиционно оказались намного дороже привозных.

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит пенсионеров к изменениям

Лица, достигшие пенсионного возраста в 65 лет и продолжающие работать после выхода на пенсию, имеют право на дополнительные выплаты сверх обычной пенсии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *