21.10.2019

В Самаре будет представлена уникальная православная фотовыставка «Верующие»

С 24 октября Благотворительный фонд просвещения «Вера» проводит в Детском православном центре «Кириллица» фотовыставку «Верующие».

С 24 октября Благотворительный фонд просвещения «Вера» проводит в Детском православном центре «Кириллица» фотовыставку «Верующие».
В проекте «Верующие» московского православного журнала «Фома» представлены фотографии и истории о современниках-христианах. Передвижная фотовыставка организована «Фома-центром» в рамках проекта, реализуемого АНО Культурно-просветительским центром «Люди» (г. Москва) при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива».
В Самаре выставку представят журналисты православного медиахолдинга Радио «Вера», телеканала «Спас» и журнала «Фома» Константин Мацан и Алексей Соколов.
Широкая улыбка Фёдора Емельяненко и пронзающий взгляд Вячеслава Бутусова, православная Пасха на африканском континенте и якутский епископ на собачьей упряжке, - эти и другие фотоработы будут представлены в Детском православном центре «Кириллица» (ул. Ново-Садовая, 260А). На открытие выставки 24 октября в 11. 00 ч. приглашаются все желающие. Вход - свободный.
«Проект «Верующие» - это фоторассказы о наших современниках-христианах. Все они очень разные люди, но их истории, по сути, об одном: верить - это и значит жить», - рассказывают организаторы выставки.
Фотовыставка «Верующие» уже прошла в Волгограде, Орле, Хабаровске. Планируется после Самары выставка посетит Тольяти, Южно-Сахалинск, Тверь, Саранск и Москву.


Последние новости

В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск

Фото: ГУ МВД России по Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В полицию поступила информация об объявлении судом в федеральный розыск 60-летнего жителя Пензенской области по уголовному делу об умышле

После укуса некоторых клещей слабеет слух, сложно моргнуть и улыбнуться

О нетипичных симптомах после атаки крово­со­сущего рассказала врач Екатерина Демьяновская.

Синоптики экстренно предупреждают о похолодании до минус двух градусов

Температура опустится ниже ноля в ближайшие часы. В регионе объявлен оранжевый уровень опасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *